ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Тверской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания ККС 22 октября 2018 года

    ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ККС ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

     Подлежат рассмотрению 22 октября 2018 года

     12:30

    1. Рекомендации на должности председателей межрайонных судов:

    Бежецкий межрайонный суд Тверской области – Прохоров Федор Александрович;

    Вышневолоцкий межрайонный суд Тверской области – Сыромятников Виталий Михайлович;

    Кашинский межрайонный суд Тверской области – Чистохина Елена Сергеевна;

    Нелидовский межрайонный суд Тверской области – Мохов Артем Александрович;

    Торжокский межрайонный суд Тверской области – Иванов Дмитрий Анатольевич.

     2. Рекомендации на должности заместителей председателя судов:

    Московский районный суд города Твери – Рязанцев Вячеслав Олегович;

    Бежецкий межрайонный суд Тверской области – Глебов Сергей Александрович;

    Бежецкий межрайонный суд Тверской области – Соколова Елена Евгеньевна;

    Вышневолоцкий межрайонный суд Тверской области – Белякова Наталья Владимировна;

    Нелидовский межрайонный суд Тверской области – Королькова Галина Ивановна;

    Осташковский межрайонный суд Тверской области -  Лебедев Алексей Иванович;

    Торжокский межрайонный суд Тверской области – Арсеньева Елена Юрьевна.

     3. Рекомендации на должности мировых судей:

    Смирнова Наталья Алексеевна – мировой судья судебного участка № 2 Центрального района города Твери;

    Стырова Елена Павловна – мировой судья судебного участка № 5 Заволжского района города Твери.

     4. Присвоение квалификационных классов:

    Бегиян Армен Рачикович  - судья Центрального районного суда города Твери – 5 класс;

    Землякова Ксения Евгеньевна – судья Калининского районного суда Тверской области
    – 5 класс;

    Новикова Светлана Анатольевна – судья Нелидовского городского суда Тверской области – 5 класс;

    Пищелева Юлия Вадимовна  – судья Калининского районного суда Тверской области
    – 6 класс;

    Полестерова Оксана Анатольевна  – судья Калининского районного суда Тверской области – 7 класс;

    Щербинина Татьяна Николаевна – судья Калязинского районного суда Тверской области – 7 класс;

    Благонадеждина Наталья Львовна – мировой судья судебного участка № 3 города Кимры Тверской области – 7 класс;

    Корчевская Оксана Анатольевна – мировой судья судебного участка № 3 города Ржева и Ржевского района Тверской области – 7 класс.