ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Тверской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    ПРИМЕРНАЯ повестка заседания ККС на 21 октября 2019 года

    ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ККС ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

    Подлежат рассмотрению 21 октября 2019 года

    13:00

    1. Рекомендация на должность федеральных судей межрайонного суда:

        Воробьева Ирина Александровна – Кашинский межрайонный суд Тверской области;

        Филиппова Наталья Николаевна – Осташковский межрайонный суд Тверской область;

        Ковалёва Марина Леонидовна – Западнодвинский межрайонный суд Тверской области;

        Александрова Светлана Геннадьевна – Вышневолоцкий межрайонный суд Тверской  

        области.

    2. Рекомендация на должность председателей федерального суда:

        Журкин Дмитрий Валентинович – Ржевский городской суд Тверской области;

       

    Рагулин Валерий Алексеевич

    – Зубцовский районный суд Тверской

       области

     

    Худяков Валерий Александрович

    3. Рекомендация на должность федеральных судей:

        Абрамова Ирина Викторовна – Тверской областной суд;

        Янчук Анна Васильевна – Заволжский районный суд города Твери;

        Гонтарук Наталья Борисовна – Московский районный суд города Твери.

    4. Рекомендация на должность мировых судей:

            

    Данилина Ксения Сергеевна

    Лепихина Виктория Евгеньевна

    Филиппова Ольга Владимировна

     

     

    – Судебный участок № 32 Тверской области;

     

        Елисеева Елена Валентиновна – судебный участок № 36 Тверской области;

        Буйдинова Екатерина Евгеньевна – судебный участок № 63 Тверской области.

    5. Присвоение квалификационных классов:

          Кирилина Ирина Николаевна – судья Конаковского городского суда Тверской области
          – 5 класс;

         Лазарева Мария Алексеевна – судья Калининского районного суда Тверской области
         – 5 класс;

         Минина Светлана Викторовна – судья Удомельского городского суда Тверской области
          – 5 класс;

         Тиранова Лариса Валентиновна – заместитель председателя Калининского районного 

         суда Тверской области – 5 класс;

         Шалыгин Андрей Анатольевич – судья Старицкого районного суда Тверской области
          – 5 класс;

         Шейхов Тамерлан Сагидович – судья Конаковского городского суда Тверской области
          – 7 класс.

    6. Проведение квалификационной аттестации судей, имеющих пятый квалификационный  

        класс, являющийся для них предельный по замещаемой должности:

        Алексеева Светлана Ивановна – председатель Пролетарского районного суда
        города Твери;

        Белякова Ирина Александровна – судья Старицкого районного суда Тверской области;  

        Бондарева Жаннетта Николаевна – судья Бологовского городского суда Тверской области;

        Козлова Анна Алексеевна – заместителю председателя Калининского районного суда
        Тверской области;

        Петрова Наталья Алексеевна – судья Пролетарского районного суда города Твери;

        Сайкова Марина Николаевна – судья Пролетарского районного суда города Твери;

        Степанов Сергей Владимирович – председатель Калининского районного суда
        Тверской  области;

        Тутукина Ольга Юрьевна – судья Московского районного суда города Твери.

       7.Рассмотрение представления председателя Тверского областного суда Карташова А.Ю. о возможности привлечения судьи в отставке Ежелого Валерия Леонидовича к осуществлению правосудия на вакантную должность судьи Осташковского межрайонного суда Тверской области до назначения нового судьи, но не более чем на 1 год.